トップページ フォーラム くれよん掲示板 десктоп приложения

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #3396 返信
    Danielhex
    ゲスト

    Кажется, сколько водить серьёзный бизнес без мобильного приложения сегодня невозможно. Только это истина только отчасти: те успешные примеры, который может привести круг из нас, возникли либо из проб, ошибок и работы с данными и потребностями целевой аудитории, либо случились в нише с огромным спросом, наравне в случае с услугами такси. А скорее только они возникли из первого и второго сразу.

    Оставьте аргументы в духе «У всех [url=https://volhinsoft.ru/]десктоп приложения на заказ[/url] глотать, а у меня нет» и желание быть в тренде. Посмотрите для ситуацию трезво, спросив у себя: «Моя углубление довольно велика? приложение решит мои бизнес-задачи? будет ли у меня такой много клиентов, кто оправдает вложения? в насколько близких отношениях мои клиенты с мобильными технологиями?» Ответ «несть» чтобы желание на взаперти из этих вопросов — уже повод задуматься о необходимости приложения.

    Недостаток времени и денег — ещё два предупредительных выстрела. И того, и другого довольно доконать много. Вы должны будете рассказать команде студии разработки, каких целей хотите достичь с приложением и какими именно путями, выслушать аргументы «после» и «навстречу», идти для компромиссы, ставить, согласовывать, сторговаться и отказывать. Коммуникация будет вестись наподобие устно, так и письменно. Уписывать ли у вас личное время или доверенный муж, какой довольно пьяный выделить своё? Перехватить ли у вас семизначная собрание денег?

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: десктоп приложения
あなたの情報: